В конференции, которая прошла в Щёлковском районном культурном комплексе, участвовал 161 делегат от местного отделения «Единой России». Партийцы обсудили минувшие выборы Президента РФ и предстоящие выборы губернатора, итоги работы за прошлый год и планы на будущий.

Председатель Щёлковского районного Совета депутатов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Суровцева: «Весомый вклад в победу президента внесло и Подмосковье: более 63 процентов избирателей пришли на выборы и более 76 проголосовали за Владимира Путина. В Щёлковском районе эти показатели следующие: явка – 63,8 процента, за Владимира Владимировича Путина отдали свои голоса 74,4 процента избирателей. Считаю, что с поставленными задачами мы справились».

Надежда Суровцева также подчеркнула, что 9 сентября этого года состоится важное событие для жителей Московской области – выборы губернатора. «Единая Россия» окажет нынешнем руководителю региона Андрею Воробьёву всестороннюю поддержку, ведь именно его инициативы способствую развитию Подмосковья.

Последние новости Подмосковья по теме:

- Серпухов
18 мая в актовом зале Администрации городского округа Серпухов состоялась конференция местного отделения всероссийской политической партии «Единая Россия» под председательством секретаря отделения Дмитрия Жарикова .
22:02 18.05.2018 Администрация г. Серпухов
- Щёлково
В районном культурном комплексе прошла внеочередная партийная конференция местного отделения «Единой России».
19:25 18.05.2018 Телерадиокомпания Щелково
- Подмосковье
С докладом о прошедших президентских выборах, о работе местного отделения в первом квартале 2018 года и о задачах на предстоящий период выступил секретарь местного отделения партии,
11:42 18.05.2018 Единая Россия
В четверг, 17 мая, в городском округе Люберцы состоялась Конференция местного отделения партии «Единая Россия».
09:24 18.05.2018 Единая Россия
- Лобня
16 мая 2018 г. состоялась Конференция Местного отделения Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Лобня.
08:03 18.05.2018 Единая Россия Лобня
- Химки
С  докладом о прошедших Президентских выборах,  о работе местного отделения в первом квартале 2018 года и о задачах на предстоящий период выступил секретарь местного отделения партии, глава городского округа Дмитрий Волошин .
23:23 17.05.2018 Единая Россия Химки
- Химки
В Химках состоялась внеочередная конференция местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».
21:24 17.05.2018 Администрация г. Химки
- Королёв
в ДКиЦ «Костино» прошла конференция местного отделения партии «Единая Россия» г.Королёва, на которой присутствовал член регионального политсовета Московского областного регионального отделения Партии,
21:10 17.05.2018 Единая Россия Королёв
- Клин
Внеочередная конференция местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Клин прошла 16 мая в Выставочном зале имени Ю.В.Карапаева.
19:25 17.05.2018 Единая Россия Клин
- Люберцы
В четверг, 17 мая, в Люберецком ДК прошла конференция Люберецкого местного отделения партии «Единая Россия».
19:13 17.05.2018 Администрация г.Люберцы
- Люберцы
19:12 17.05.2018 Люберецкий район
- Люберцы
18:48 17.05.2018 Единая Россия Люберцы
В Королёве прошла конференция местного отделения партии «Единая Россия», на которой присутствовал член регионального политсовета Московского областного регионального отделения Партии,
18:14 17.05.2018 Единая Россия
17 мая прошла внеочередная Конференция Сергиево-Посадского местного отделения Партии,
18:13 17.05.2018 Единая Россия
В ходе официального партийного мероприятия были избраны делегаты на конференцию регионального отделения Партии Секретарь местного отделения,
Владимир Шапкин принял участие в Конференции Щелковского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
18:12 17.05.2018 Единая Россия
- Клин
Клинское местное отделение партии «Единая Россия» (92 первичных организации, 1940 партийцев) провело свою конференцию.
11:02 17.05.2018 Серп и Молот
Внеочередная конференция партии «Единая Россия» прошла в Щёлкове сегодня, 16 мая - Газета Время
Внеочередная конференция партии «Единая Россия» прошла в Щёлкове сегодня, 16 мая - Щёлково
В конференции, которая прошла в Щёлковском районном культурном комплексе, участвовал 161 делегат от местного отделения «Единой России».
09:32 17.05.2018 Газета Время