Новости о: ВВА-Подмосковье

Монинская команда «ВВА-Подмосковье» стала обладателем Кубка России по регби-7 среди женщин.
03.10.2023 Щёлковский район
Фото: Константин Логинов Клуб «ВВА-Подмосковье» из поселка Монино городского округа Щелково по итогам первого тура чемпионата России по регби-7 среди женских команд занял второе место.
18.09.2023 Газета Время
Такое мы смотрим. Мужская команда «ВВА-Подмосковье» начинает новый путь за званием чемпиона России по регби.
28.07.2023 Щёлковский район
Щёлковский женский регбийный клуб «ВВА-Подмосковье» завоевал серебро чемпионата России по регби-7.
30.05.2023 Щёлковский район
Монинская команда «ВВА-Подмосковье» представит Московскую область на Кубке России по регби на снегу.
25.01.2023 Щёлковский район
Итоги программы «Пешком» в городском округе Щёлково в 2022 году. В этом году мы обустроили 70 «народных троп» по программе «Пешком».
30.11.2022 Щёлковский район
В честь 55-летия регби в Монине прошёл праздник спорта. Мероприятие организовали активисты любительского регбийного клуба «ВВА-Подмосковье» имени Ю.А.
13.09.2022 Щёлковский район
Вчера новую семью создали игроки монинского клуба «ВВА-Подмосковье» и московского «ЦСКА»: Денис Сёмин и Полина Герасимова.
11.08.2022 Газета Время
Приходите поддержать наших ребят! Уже сегодня в 17:00 состоится ПАРИ Чемпионат по регби среди молодёжных команд.
25.07.2022 Щёлковский район
Монинские регбисты завоевали серебряные медали чемпионата России. 3 апреля в Сочи на стадионе «Юг Спорт» завершился чемпионат России по регби-7 среди мужских команд.
05.04.2022 Щёлковский район
Наши спортсменки взяли первый Кубок России по регби на снегу. Женская команда «ВВА-Подмосковье» из Монина выиграла первый Кубок России по регби на снегу.
01.02.2022 Щёлковский район
Какие народные тропы обустроят в этом году. В 2021 году мы начали реализацию программы губернатора «Народные тропы».
26.01.2022 Щёлковский район
Наша спортсменка приняла участие в Мировой Серии по регби-7. Сборная команды России в финале третьего этапа Мировой Серии по регби-7 заняла второе место.
24.01.2022 Щёлковский район

Главное
Дуров анонсировал новую функцию в Telegram после теракта в «Крокусе» - РТВ-Подмосковье Фото: iStock/Telegram Создатель мессенджера Telegram Павел Дуров заявил, что уже с начала следующей недели у российских пользователей соцсети появится возможность ограничивать круг лиц, которые могут писать им сообщения.

28.03.2024
Кирби: США передали РФ информацию об угрозе теракта перед трагедией в «Крокусе» - РТВ-Подмосковье Фото: iStock/lucky-photographer Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби сообщил, что власти США пытались помочь предотвратить теракт в «Крокусе».